Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Вечеринка с Дэдпулом / Смотрим:
- «Люди Икс: Начало. Росомаха» (Альтернативная история дэдпула)


События города с 1 по 31 мая


Истории любви / Театр оперы и балета

18 мая в 18:00

Маленькая фея, покинув родной лес, ушла с молодым чабаном в бесконечно широкую, сожжённую солнцем степь… Ему, рожденному и живущему в просторной, бескрайней степи радостно петь свои вольные песни. Вторит любимому Майя, забыв про страх. Но «никто, кроме птиц, не заметил того, что не ладится песня свободы с песней любви…»

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).