Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Красотки" / Продолжение фильма "Испанка". Ксавье уже 30. И он по-прежнему в поисках своего женского идеала. Париж, Лондон, Санкт-Петербург - любовные приключения продолжаются…
"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.


События города на 26 июля


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Ул. Нестерова, 10

3 августа в 19:00

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет набор в начинающую группу итальянского языка.

Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).

Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи позитивно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Практика показывает, что заговорить на итальянском для русского человека проще, чем на другом европейском языке. Уже через месяц Вы с удовольствием ощутите свои успехи в изучении этого языка.

На занятиях в Центре вы освоите лексику и грамматику итальянского языка, познакомитесь с культурой и традициями Италии. В нашем Центре проводятся дополнительные вебинары с носителем языка, что позволит Вам быстрее научиться говорить и узнать о культуре и первых уст.

Необходимо записаться на занятия по телефону: 423-64-12

Адрес: ул. Нестерова, 10

Удачи в изучении!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).