Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Амелия

Драма / биография
США, 2009

Биография знаменитой женщины-пилота Амелии Эрхарт, которая пропала в 1937 году над Тихим океаном при попытке совершить кругосветный перелет.

Кадры из фильма •
1 отзыв


Воины света / Боевик / драма / ужасы / триллер
Австралия — США, 2010
2 отзыва
Простые сложности / Комедия / мелодрама
США, 2009
4 отзыва


События города на 19 января


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Ул. Нестерова, 10

3 августа в 19:00

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет набор в начинающую группу итальянского языка.

Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).

Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи позитивно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Практика показывает, что заговорить на итальянском для русского человека проще, чем на другом европейском языке. Уже через месяц Вы с удовольствием ощутите свои успехи в изучении этого языка.

На занятиях в Центре вы освоите лексику и грамматику итальянского языка, познакомитесь с культурой и традициями Италии. В нашем Центре проводятся дополнительные вебинары с носителем языка, что позволит Вам быстрее научиться говорить и узнать о культуре и первых уст.

Необходимо записаться на занятия по телефону: 423-64-12

Адрес: ул. Нестерова, 10

Удачи в изучении!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).