Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

London Edition

Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о


Терминатор: генезис / Оригинальное название: "Terminator: Genisys"
Жанр: боевик, приключения, фантастика, триллер
Гороскоп на удачу / Оригинальное название: "Гороскоп на удачу"
Жанр: комедия, мелодрама


События города на 18 июля


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Ул. Нестерова, 10

3 августа в 19:00

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет набор в начинающую группу итальянского языка.

Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).

Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи позитивно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Практика показывает, что заговорить на итальянском для русского человека проще, чем на другом европейском языке. Уже через месяц Вы с удовольствием ощутите свои успехи в изучении этого языка.

На занятиях в Центре вы освоите лексику и грамматику итальянского языка, познакомитесь с культурой и традициями Италии. В нашем Центре проводятся дополнительные вебинары с носителем языка, что позволит Вам быстрее научиться говорить и узнать о культуре и первых уст.

Необходимо записаться на занятия по телефону: 423-64-12

Адрес: ул. Нестерова, 10

Удачи в изучении!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).