Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ведьма из Блэр: Новая глава

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из


Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?
Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.


События города на 18 октября


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Ул. Нестерова, 10

3 августа в 19:00

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет набор в начинающую группу итальянского языка.

Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).

Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи позитивно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Практика показывает, что заговорить на итальянском для русского человека проще, чем на другом европейском языке. Уже через месяц Вы с удовольствием ощутите свои успехи в изучении этого языка.

На занятиях в Центре вы освоите лексику и грамматику итальянского языка, познакомитесь с культурой и традициями Италии. В нашем Центре проводятся дополнительные вебинары с носителем языка, что позволит Вам быстрее научиться говорить и узнать о культуре и первых уст.

Необходимо записаться на занятия по телефону: 423-64-12

Адрес: ул. Нестерова, 10

Удачи в изучении!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).