Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 9 августа


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Ул. Нестерова, 10

3 августа в 19:00

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет набор в начинающую группу итальянского языка.

Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).

Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи позитивно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Практика показывает, что заговорить на итальянском для русского человека проще, чем на другом европейском языке. Уже через месяц Вы с удовольствием ощутите свои успехи в изучении этого языка.

На занятиях в Центре вы освоите лексику и грамматику итальянского языка, познакомитесь с культурой и традициями Италии. В нашем Центре проводятся дополнительные вебинары с носителем языка, что позволит Вам быстрее научиться говорить и узнать о культуре и первых уст.

Необходимо записаться на занятия по телефону: 423-64-12

Адрес: ул. Нестерова, 10

Удачи в изучении!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).