Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В царстве Морозко

Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного


Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города с 1 по 31 января


Итальянский язык с нуля / Школа языков Liguist ул. Студеная, 37

21 марта в 18:30

Приглашаем вас на курсы итальянского языка для начинающих.
Итальянский язык – это официальный язык Италии, Сан-Марино, Ватикана (наряду с латынью) и Швейцарии (наряду с немецким, французским и швейцарским ретророманским).
Итальянский язык легко "ложится" на слух (по словам психологов, благозвучие итальянской речи положительно влияет на эмоциональное состояние говорящего и слушающего) и, как результат, учится быстро и легко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).