Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 13 апреля


Ицхак Пинтосевич. Тренинг / Конференц-зал ГК «Ока»

9 июля в 14:00

9 июля впервые в Нижнем Новгороде пройдет самый популярный и эффективный тренинг Ицхака Пинтосевича. Именно после этого тренинга пробегают марафоны, женятся и создают компании! Полное понимание сути РАЗВИТИЯ И РОСТА. Фундаментальные техники личностного развития. Хочешь почувствовать и увидеть? Приходи!

Ицхак Пинтосевич - эксперт по системному развитию личности и бизнеса. Автор бестселлера «Действуй! 10 заповедей успеха» и еще 11 книг общим тиражом свыше 500 000 экземпляров.

Дипломированный бизнес-тренер и тренер по НЛП. Обучался у Доктора Психологии Мэрилин Аткинсон. Автор уникальных тренинговых программ. За период 2006-2014 гг.
в тренингах Ицхака участвовали свыше 64000 человек из 27 стран.

Компания Isaac Pintosevich Systems – лучшая тренинговая компания в Украине в 2013 и 2014 годах (согласно авторитетному рейтингу «Фаворит Успеха»). Сейчас в Isaac Pintosevich Systems накоплено сотни различных инструментов и техник, причем ВСЕ они прошли проверку временем и доказали свою эффективность.

Продолжительность: с 14:00 до 19:00

Возрастная категория: 12+

Билеты:

«Light» - это участие в живом тренинге, поддержка в закрытой группе Facebook 30дней. (с 30 июня стоимость билета составит 4 900 руб.)
«PRO***» - участие в живом тренинге; поддержка в закрытой группе Facebook 30дней и 1 коуч-сессия с коучем нового кода, видеотренинг «Старт к Успеху и Энергии» и пакет аудиокниг «Действуй! 10 заповедей успеха», «Уверенность в себе и ораторское мастерство», «Ставь цели», мастер-класс Гульнары Тарасовой «Невероятное самообладание или Как стать хозяином своих эмоций». (с 30 июня билет будет стоить 8 900 руб.)

Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).