Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Крутые яйца / Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.


События города на 21 октября


Иван Седьмой / Детский театр «Вера»

16 ноября в 10:30, 13:30
29 мая в 10:30

Ситцевая сказка в 2-х действиях

Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В.Горшкова
Сценография и костюмы - Н.Белова
Музыка - В.Зырянов
Хореография - Лауреат регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии г.Нижнего Новгорода Л.Акинина

В главных ролях: К. Еремеев, И. Карамышева, О. Куклина, М. Митрофанова.

Продолжительность спектакля – 1ч 45 мин.
Возрастная категория: 6+

Так случилось, что пришла беда на землю и поселилась в здешних местах Злая сила по прозванию Ненаш. И пришлось Ивану Седьмому, что от Ивана Дурака род свой ведет по прямой линии, самому добывать счастье в нелегкой борьбе. Если хотите узнать, как наши Ненаших бьют – непременно приходите на нашу ситцевую сказку!








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).