Комедия / Семейный
США / Канада, 2007
Семья Саундерс только что переехала из Лос-Анджелеса в маленький городишко. У них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения... И вдруг дети
События города на 4 января
Иван Сусанин / Театр оперы и балета
24 января в 18:00
19 октября в 18:00
22 июня в 18:00
16 января в 18:00
20 июня в 18:00

События, о которых повествует опера Глинки, происходят в конце 1612 года, когда русский народ под руководством Минина и Пожарского заканчивал героическую борьбу за освобождение страны от польских магнатов.
Для Ивана Сусанина судьба его семьи неотделима от судьбы Родины. В тяжкую годину, когда враг ещё не изгнан из Руси, когда столица в руках панов, он не может дать согласие на свадьбу дочери Антониды с её женихом, Богданом Собининым. И только радостное известие о том, что Минин и Пожарский возглавили русское войско, и со всех концов к ним стекается ратный люд, заставляет его переменить решение.