Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.


События города на 28 октября


Излучения / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 октября в 12:00

Известный московский архитектор Кирилл Асс представляет свой кураторский проект – выставку "Излучения", посвященную невидимой энергии произведений современного искусства. На примере 24 работ, созданных актуальными отечественными художниками, фотографами и архитекторами, зрителям предлагается почувствовать невидимые вибрации, делающие созвучными, близкими друг другу разнообразные творческие высказывания.

Стоимость билетов:
150 руб., льготный – 100 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).