Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


События города на 20 мая


Излучения / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 октября в 12:00

Известный московский архитектор Кирилл Асс представляет свой кураторский проект – выставку "Излучения", посвященную невидимой энергии произведений современного искусства. На примере 24 работ, созданных актуальными отечественными художниками, фотографами и архитекторами, зрителям предлагается почувствовать невидимые вибрации, делающие созвучными, близкими друг другу разнообразные творческие высказывания.

Стоимость билетов:
150 руб., льготный – 100 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).