Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Приглашаем на тренинг по управлению восприятием. Специалист по маркетингу и шок-промоушн Александра Сычева, PR-менеджер, журналист портала «Гипорт.ру», расскажет о том, как воздействовать на аудиторию без прямого контакта, сформировать имидж за счет восприятия потребителя и сделать бренд запоминающимся!