Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Тристан и Изольда / Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города на 30 октября


J.C. Smith / Ресторан «Monet»

19 мая в 20:00

Друзья, рады сообщить вам, что в ресторане «Monet» состоится концерт выдающегося блюзмена - вокалиста, гитариста и барабанщика J.C. Smith с презентацией нового альбома!

J.C. Smith – блюзмен, известный потрясающей энергетикой и харизмой. Он записывался и выступал на одной сцене с такими легендами, как Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, Son Seals Willie Bigeyes Smith, Pinetop Perkins и многими другими.

Его группа J.C. Smith Band в 2006 году была признана лучшей группой года и попала в Зал славы блюза - West Coast Blues Hall of Fame.

Последний альбом J.C. Smith «Defining Cool» (2009), вошел в номинацию 52-ой премии Грэмми, как «Лучший современный блюзовый альбом» и 20 недель держался в первой двадцатке национального хит-парада.

Концерты очень ждут любители блюза, и свободного места в зале не найти наверняка!

Возрастная категория: 18+

Входной билет - 1 000 руб. В день концерта — дороже!

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).