Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 28 февраля


JACK DANIEL`S TIME / Fabrika Bar&Club

20 июня в 21:00

JACK DANIEL`S TIME ЛЕТО наступает!!!
ВСЕ ДРУЖНО - на ФАБРИКУ! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки, а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются. Вы можете не поверить, но мы видели это собственными глазами!
Здесь Джекам легко играется и поется. Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. С 22:00 вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и танцев вместе с нами там, на ФАБРИКЕ.
До встречи на барной стойке!

FC/DC 21+
MEN DEPOSIT - 500RU
Дополнительная информация и резерв по тел.: 430-15-99, 212-81-11

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).