Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Праздничный переполох

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.


События города на 2 февраля


JAH KHALIB / MILO CONCERT HALL

31 октября в 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде, Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. Именно для вас крутая и незабываемая программа, море положительных эмоций вам обеспечено!

Стоимость билетов: от 700 р

Заказ билетов:
Магазин уличной одежды "Streetlife" по адресу: ул. Коммунистическая, 30 (ст. метро Московская)
Режим работы: ежедневно с 12.00 - до 20.00
Тел: 8 (987) 742-12-10, или онлайн: Streetlife

Тайм-кофейня New York Coffee по адресу: ул. Ульянова, 12
Режим работы: по будням: 8:30 - 23:00, по выходным: 10:30-23:00
Тел: 423 -27 -03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).