Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 12 июля


Кабала святош / Театр юного зрителя

20 февраля в 18:00
31 марта в 18:30
28 апреля в 18:30

В этой пьесе мы увидим ключевых героев – Жан-Батист Поклен де Мольер, великий драматург, идеология которого идет вразрез с политическим строем, представитель церкви – архиепископ де Шаррон и молодой король Людовик «Солнце» XIV. Булгаков хотел показать судьбу Художника, противостоящего влиянию таинственной «Кабалы», во главе которой стоит идеология церкви и монархический режим. Тема противостояния Мастера и власти, любви и ненависти, таланта и зависти переплетаются в судьбе «героя на все времена» - драматурга Мольера.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).