Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 23 мая


Кабала святош / Театр юного зрителя

20 февраля в 18:00
31 марта в 18:30
28 апреля в 18:30

В этой пьесе мы увидим ключевых героев – Жан-Батист Поклен де Мольер, великий драматург, идеология которого идет вразрез с политическим строем, представитель церкви – архиепископ де Шаррон и молодой король Людовик «Солнце» XIV. Булгаков хотел показать судьбу Художника, противостоящего влиянию таинственной «Кабалы», во главе которой стоит идеология церкви и монархический режим. Тема противостояния Мастера и власти, любви и ненависти, таланта и зависти переплетаются в судьбе «героя на все времена» - драматурга Мольера.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).