Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 11 августа


Кабала святош / Театр юного зрителя

20 февраля в 18:00
31 марта в 18:30
28 апреля в 18:30

В этой пьесе мы увидим ключевых героев – Жан-Батист Поклен де Мольер, великий драматург, идеология которого идет вразрез с политическим строем, представитель церкви – архиепископ де Шаррон и молодой король Людовик «Солнце» XIV. Булгаков хотел показать судьбу Художника, противостоящего влиянию таинственной «Кабалы», во главе которой стоит идеология церкви и монархический режим. Тема противостояния Мастера и власти, любви и ненависти, таланта и зависти переплетаются в судьбе «героя на все времена» - драматурга Мольера.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).