Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Палачи

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Киноночь / Смотрим:
- Выживший


События города с 1 по 30 апреля


Как аукнется, так и откликнется / Театр «Преображение»

26 июня в 11:00

Сюжет спектакля очень занимательный. Мишка не слушается родителей, капризничает, покидает дом и отправляется в странствия. Что же ожидает его после встречи с Тигрёнком, Белочкой и Ёжиком? Каким он вернётся домой? Всё это можно узнать, побывав на этом задорном и великолепном спектакле.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).