Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третий лишний

Жанр:фэнтези, комедия
Производство: США , 2012

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он
9 отзывов


Летняяя программа «Future Shorts-2012» / Жанр:Короткометражное кино
С 30 августа по 5 сентября 2012 года в кинотеатре «Орленок» пройдет Международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts.
Дружинники / Жанр:фантастика, комедия
Производство: США, 2012г
3 отзыва


События города на 1 сентября


Каллиграфия / Квартира 46

8 июня в 18:30


Посетите мастер-класс по каллиграфии острым пером. Каллиграфия - искусство изысканного письма. В последние годы каллиграфия пользуется всё большим спросом. Самописные открытки, приглашения и поздравления набирают обороты. На уроках вы получите представление об основных приемах каллиграфии: завитки, попеременно твёрдые и мягкие штрихи, вписывание букв или слов в геометрические фигуры или определённое пространство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).