Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 18 января


Каллиграфия / Квартира 46

8 июня в 18:30


Посетите мастер-класс по каллиграфии острым пером. Каллиграфия - искусство изысканного письма. В последние годы каллиграфия пользуется всё большим спросом. Самописные открытки, приглашения и поздравления набирают обороты. На уроках вы получите представление об основных приемах каллиграфии: завитки, попеременно твёрдые и мягкие штрихи, вписывание букв или слов в геометрические фигуры или определённое пространство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).