Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 19 марта


Каникулы в «Искусство Жить» / Ул. Новая, 51

1 — 26 июня в 09:00

Жизнь в городе - это жизнь насыщенная и очень интересная, столько всего разного и захватывающего, что нужно познать, изучить, исследовать, попробовать!
Но еще, эта жизнь полна непредсказуемости, сложностей и различных вопросов и нужно научиться ориентироваться и с достоинством выходить из них.

Задачи смены:
- Профилактика компьютерной зависимости (интернет, соц. сети, игры);
- Дать ресурс для изменений и личностного роста ребенка;
- Создать атмосферу самопринятия и развития сильных сторон ребенка;
- Помочь в осознании истинных стремлений и желаний в реальной жизни;
- Способствовать развитию здоровой уверенности в себе и способностей в реальном общении.


Смена пройдет в большой активности. Постоянная практика, поток упражнений и действий. Теория будет вкраплена как небольшой и необходимый момент, а каждый день получится уникальным и раскрасит смену своими особыми яркими красками.

Распорядок дня:
Дети могут оставаться в центре до обеда, до 13:00 или на весь день, до 17.00.
В случае более длительного (при острой необходимости) пребывания ребенка в Центре стоимость нахождения 200 рублей в час.

09:00 – 09:15 встреча ребят;
09:15 – 11:30 творческая часть;
11:30 – 11:45 чаепитие (чай, соки, печенье);
11:45 – 13:00 развивающая программа и психологическая релаксация;
13:00 - 14.30 обед в кафе, прогулка (при полном посещении);
14:30 – 17.00 свободное творческое пространство.

Стоимость программы:
- при полном посещении - 1200 рублей в день,
- при посещении до обеда - 850 рублей в день.

Задать вопросы и зарегистрироваться для участия вашего ребенка в каникулах вы можете по тел.: 291-45-05.

Ярких каникул!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).