Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города с 1 по 31 мая


Каникулы в «Искусство Жить» / Ул. Новая, 51

1 — 26 июня в 09:00

Жизнь в городе - это жизнь насыщенная и очень интересная, столько всего разного и захватывающего, что нужно познать, изучить, исследовать, попробовать!
Но еще, эта жизнь полна непредсказуемости, сложностей и различных вопросов и нужно научиться ориентироваться и с достоинством выходить из них.

Задачи смены:
- Профилактика компьютерной зависимости (интернет, соц. сети, игры);
- Дать ресурс для изменений и личностного роста ребенка;
- Создать атмосферу самопринятия и развития сильных сторон ребенка;
- Помочь в осознании истинных стремлений и желаний в реальной жизни;
- Способствовать развитию здоровой уверенности в себе и способностей в реальном общении.


Смена пройдет в большой активности. Постоянная практика, поток упражнений и действий. Теория будет вкраплена как небольшой и необходимый момент, а каждый день получится уникальным и раскрасит смену своими особыми яркими красками.

Распорядок дня:
Дети могут оставаться в центре до обеда, до 13:00 или на весь день, до 17.00.
В случае более длительного (при острой необходимости) пребывания ребенка в Центре стоимость нахождения 200 рублей в час.

09:00 – 09:15 встреча ребят;
09:15 – 11:30 творческая часть;
11:30 – 11:45 чаепитие (чай, соки, печенье);
11:45 – 13:00 развивающая программа и психологическая релаксация;
13:00 - 14.30 обед в кафе, прогулка (при полном посещении);
14:30 – 17.00 свободное творческое пространство.

Стоимость программы:
- при полном посещении - 1200 рублей в день,
- при посещении до обеда - 850 рублей в день.

Задать вопросы и зарегистрироваться для участия вашего ребенка в каникулах вы можете по тел.: 291-45-05.

Ярких каникул!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).