Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Открытые уроки по актерскому мастерству! / Курсы актерского мастерства рекомендованы абсолютно всем, кто хочет раскрыться и стать более уверенным в себе. Особенно тем, кто работает или планирует работать с людьми, выступает с презентациями и докладами, специалистам по продажам, участникам пресс-конференций.
Программа дает необходимые навыки, которые могут пригодиться Вам в повседневной жизни — в работе, учебе, в бизнесе и в личной жизни.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 22 февраля


Капоэйра / Артплаза

25 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

Капоэйра - это одновременно боевое искусство, танец, игра и живые, зажигательные бразильские мелодии и песни. Капоэйра впитала в себя много движений из других единоборств. Удары наносятся, в основном, ногами, а руки используются для защиты, опоры, бросков, подсечек. Как правило, игра ведется без физических контактов, удары проходят на дистанции. Игроки не сбивают друг друга с ног, а тесно взаимодействуют друг с другом, стремясь сделать игру красивой.
Капоэйра неотделима от музыки (считается, что музыка служила средством маскировки спаррингов под танец), прекрасно способствует развитию гибкости, пластики, выносливости и силы, а также умением эффективно владеть своим телом и пространством вокруг него.

На пробное занятие свободный вход.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).