Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).
Киноночь криминальных комедий / Наверно, жить было бы намного тяжелее, если бы люди не умудрялись находить смешное даже в обычных вещах.
Криминальная тематика, где присутствует то или иное преступление, конечно, не располагает к веселью, и все же в юмористическом ключе можно подать и это «блюдо».


События города с 1 по 31 июля


Капоэйра / Артплаза

25 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

Капоэйра - это одновременно боевое искусство, танец, игра и живые, зажигательные бразильские мелодии и песни. Капоэйра впитала в себя много движений из других единоборств. Удары наносятся, в основном, ногами, а руки используются для защиты, опоры, бросков, подсечек. Как правило, игра ведется без физических контактов, удары проходят на дистанции. Игроки не сбивают друг друга с ног, а тесно взаимодействуют друг с другом, стремясь сделать игру красивой.
Капоэйра неотделима от музыки (считается, что музыка служила средством маскировки спаррингов под танец), прекрасно способствует развитию гибкости, пластики, выносливости и силы, а также умением эффективно владеть своим телом и пространством вокруг него.

На пробное занятие свободный вход.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).