Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города с 1 по 30 июня


Карлик нос / Кукольный театр

3 апреля в 11:00, 13:30
20 мая в 11:00
16 июня в 10:30

Трогательная и поучительная история о том, как в наказание за дерзость злая колдунья Крейтервейс лишила мальчика Якоба красоты, превратив его в уродливого карлика. Устроившись на службу поваром к князю-обжоре, Якоб знакомится с принцессой Мими, превращенной колдуньей в гусыню. Найдут ли Якоб и Мими способ спастись от злых чар?

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).