Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь насекомых

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или


Бахубали: Рождение легенды / Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он жаждет выяснить, почему человек, который открыл ему правду, когда-то убил его великодушного и мудрого отца-правителя.
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


События города с 1 по 31 января


Каста


Premio Centre 30 августа в 19:00
MILO CONCERT HALL 7 марта в 19:00

Каста будет раскачивать зал своими легендарными хитами и совсем новыми, но уже многим полюбившемся треками! Живые, берущие за душу тексты, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).