Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 18 апреля


Катерина Голицына / Дворец культуры Химиков в Дзержинске

1 декабря в 19:00

Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников. Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона.

Всем известно, что Катерина ГОЛИЦЫНА – не только шикарно поёт, она ещё и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна – "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая", "Не дай мне уйти", "Поздновстреченный", "Попутчик", "Май", "Никому не говори", "Апельсинчики-мандаринчики", "Между нами, девочками", "Замуж за гаишника", "Случайный роман" и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).