Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 20 мая


Катерина Голицына / Дворец культуры Химиков в Дзержинске

1 декабря в 19:00

Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников. Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона.

Всем известно, что Катерина ГОЛИЦЫНА – не только шикарно поёт, она ещё и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна – "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая", "Не дай мне уйти", "Поздновстреченный", "Попутчик", "Май", "Никому не говори", "Апельсинчики-мандаринчики", "Между нами, девочками", "Замуж за гаишника", "Случайный роман" и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).