Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.


События города на 15 сентября


Катерина Голицына / Дворец культуры Химиков в Дзержинске

1 декабря в 19:00

Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников. Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона.

Всем известно, что Катерина ГОЛИЦЫНА – не только шикарно поёт, она ещё и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна – "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая", "Не дай мне уйти", "Поздновстреченный", "Попутчик", "Май", "Никому не говори", "Апельсинчики-мандаринчики", "Между нами, девочками", "Замуж за гаишника", "Случайный роман" и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).