Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новичок"

Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.


"Девочки снова сверху" / Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать приемлемую по цене квартирку.
"Правила секса 2: Хэппиэнд" / 10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новел посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.


События города с 1 по 31 октября


Кентервильское приведение / Театр юного зрителя

22 марта в 11:00
7 июня в 10:30
10 февраля в 12:00
12 июня в 10:30


Нижегородский театр юного зрителя приглашает юных театралов на премьеру спектакля по сказке Оскара Уальда «Кентервильское приведение». Вы увидите инсценировку мистической истории о том, как мистер Оутис, американский посланник, приобретает Кентервильский замок, несмотря на предупреждения о том, что в замке живет приведение.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).