Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечерняя школа

Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.


События города на 29 ноября


Киноночь / Джеронимо, Ильинская 42

28 января в 23:00

Парфюмер
Облачный атлас
Париж, я люблю тебя

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные игры
- хорошее настроение!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).