Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 25 мая


Киноночь «Звёздных войн» / New York Coffee

24 июля в 23:00

Приглашаем на Киноночь, посвящённую просмотру «Звёздных войн».

Будем смотреть:

Эпизод 1 − Скрытая угроза (США, 1999), Джордж Лукас
Эпизод 2 − Атака клонов (США, 2002), Джордж Лукас
Эпизод 3 − Месть Ситхов (США, 2005), Джордж Лукас

Цена киноночи - 350 руб.

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, сладостей и попкорна;
- игры на PS3;
- хорошее настроение!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ
Для регистрации звоните 423-27-03
Количество мест ограничено!
Адрес: New York Coffee , Ульянова 12

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).