Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 2 мая


Киноночь Innovations и ночь игр в АльтЛибе / Свободное пространство АльтЛиб

25 апреля в 21:00

Приглашаем dас интересно провести время!

Эта ночь будет полна инноваций.
"Каким станет мир, если бы..?"

Ответ найдём в фильмах:
- «Интерстеллар»
- «Люси»
- «Воины света»
- «Области тьмы»


БОНУСЫ:
* Превосходство
* Время
P.S. порядок на выбор :)

А еще вас ждет:
+ Игротека
+ Sony Playstation 3 и куча игр
+ Настольный футбол
+ Много настольных игр
+ БЕСПЛАТНО: кофе (капучино, латте, эспрессо), чай и печенье
+ море эмоций и веселья!


Стоимость:
Цена абонемента 350 рублей на всю ночь!
По тарифу АльтЛиба: Первые полчаса 2 рубля в минуту, последующие 1 рубль в минуту

Адрес: Свободное пространство "АльтЛиб", ул. Студеная, 5, цоколь

Приятного времяпрепровождения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).