Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда в Циферблате: «Баския» (1996)

История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка. Его полотна, так


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города с 1 по 29 февраля


Киноночь Робина Уильямса / New York Coffee

12 июня в 23:00

Не знаете, как провести время?
Тогда ждем вас на киноночь!
В эту ночь будем смотреть:

-Джуманжджи
-Двухсотлетний человек
-общество мёртвых поэтов
-Флаббер


А так же в эту ночь мы будем играть в наши любимые настольные игры!

В стоимость входит неограниченное количество кофе, сладостей, поп-корна и подушка с пледиком!

А еще у нас есть кондиционер!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Для регистрации звоните 423-27-03

Количество мест ограничено!

Стоимость входа: от 250 руб.
New York Coffee, ул. Ульянова, 12

Приятного отдыха!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).