Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тетро

Драма
США / Аргентина, 2009

Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел,
2 отзыва


Письма к Джульетте / Драма / Мелодрама
США, 2010
2 отзыва
«Magic Paris». Фестиваль французских короткометражных фильмов / C 8 по 14 июля в «Орлёнке» пройдёт второй фестиваль французских короткометражных фильмов «MAGIC PARIS».


События города на 8 июля


Киноночь Шерлока (сериал) / Антикафе Holiday House

10 июля в 21:00

Приглашаем на киноночь: «Шерлок».

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
так же действуют абонементы:
с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Адрес: Антикафе Holiday House

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).