Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.


События города на 11 августа


Киноночь Шерлока (сериал) / Антикафе Holiday House

10 июля в 21:00

Приглашаем на киноночь: «Шерлок».

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
так же действуют абонементы:
с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Адрес: Антикафе Holiday House

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).