Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Шанхайский перевозчик / С безупречной репутацией агент получает задание доставить ценный антиквариат из Шанхая, однако по дороге его ждет засада, и задание оказывается намного сложнее, чем кто-либо мог предполагать.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 31 октября


Киноночь Шерлока (сериал) / Антикафе Holiday House

10 июля в 21:00

Приглашаем на киноночь: «Шерлок».

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
так же действуют абонементы:
с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Адрес: Антикафе Holiday House

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).