Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 2 января


Киноночь вкусных фильмов / Антикафе Holiday House

2 сентября в 21:00

При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей "вкусной" кино-подборке!

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).