Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 18 мая


KinoSecret / Fabrika bar& Club

16 июля в 19:00

Не пропустите старт нового проекта в Нижнем Новгороде! Квизомания продолжается и новая ее разновидность - игра KinoSecret. Как проходят наши викторины? В главных ролях – команды по 4-10 человек. Время действия – конец трудового дня.

каждой игре – два раунда по 25 вопросов. В каждом раунде – много азартных и интересных задач: картинки, видео, музыка, головоломки в духе ЧКГ, ребусы, вопросы с вариантами ответов и многое другое.

В перерывах между раундами можно (и нужно!) участвовать в индивидуальных конкурсах – для самых рискованных и артистичных. Эмоциональный финал игры - и комедия, и драма: ведущий называет правильные ответы и объявляет результаты каждой команды. Победители срывают БАНК ИГРЫ, проигравшие включают музыку из «Рокки», надевают треники и готовятся к следующей битве: KinoSecret – это целый турнир!

Условия участия:
1) команда от 1 до 10 человек
2) готовность отдохнуть и развлечься на 100%
3) стартовый взнос 250 руб., депозит ресторана 500 руб.

Регистрация команд: 283-53-39

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).