Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ян Карский. Посланник мира

Польша, Россия, США, 2015, 75 мин., 18+

Документальный фильм.


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Безумный Макс: Дорога ярости / Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


События города с 1 по 29 февраля


KinoSecret / Fabrika Bar&Club

18 августа в 19:00

KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в нескольких городах России – и уже не только России. Как проходят наши викторины? В главных ролях – команды по 4-10 человек. Время действия – конец трудового дня. В каждой игре – два раунда по 25 вопросов. В каждом раунде – много азартных и интересных задач: картинки, видео, музыка, головоломки в духе ЧКГ, ребусы, вопросы с вариантами ответов и многое другое.

Вход: 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).