Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бамблби

1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 30 декабря


Kiskin' Zhar / Black Ho

4 декабря в 19:00

4 декабря в Черной Дыре соберётся комитет Специальной Помощи. Это особая помощь, которая требуется любому нормальному молодому человеку в наши дни.

Прямо из Петербурга приедет скандально известная stoner-punk группа kiskin' zhar. Они расскажут о том, как правильно потратить 47 рублей, о тамблр-герлах, с которыми ничего не получится, потому что ты не кухонный панк, как выжить в Спб и пить дешевое пиво , ну и заодно покажут всем желающим, как играть гаражный рок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).