Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фильм-концерт Сургановой «Проверено временем. Часть I: Вечное движение»

Три дня, с 17 по 19 июля, в Киноцентре «Рекорд» будет транслироваться фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр» «Проверено временем. Часть I: Вечное движение», являющийся прекрасным подарком для


Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)
Затащи меня в Ад / Ужасы / Триллер
США, 2009
2 отзыва


События города на 17 июля


Кизомба с Тьерри Деа / Студия танцев Milange

17 — 18 октября в 14:00

Впервые в Нижнем Новгороде мастер-классы по кизомбе от талантливого педагога и великолепного танцора Тьерри Деа. С таким учителем будет просто научиться танцевать под завораживающие афро-латинские ритмы. Этот танец является смесью африканского ритма и романтичной мелодичности. Кизомба танцуется в паре, основное, что вам потребуется - взаимодействие с партнером и чувство ритма.

Вход: от 500 р.




Программа:

17 октября суббота
14:00-15:00 база ( не "с нуля", поправка по саидам основные моменты, рамка, правильный наступ и стойка)
15:10-16:10 техника ведения и следования (какие импульсы: как и куда, чем и как слушать эти импульсы; ведение корпусам, рамкой, ногами, основные моменты)
16:20-17:20 музыкальность
17:30-18:30 связка (новые интересные элементы, рассчитанные на средний уровень)
А после, яркая вечеринка с Тьерри Деа

18 октября воскресенье
13:00-14:00 TARRAXINHA
14:10-15:10 связки (уровень средние +)
15:20-16:20 FOOT WORK (замедления и синкопы)
16:30-17:30 семба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).