Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лара Фабиан: Вечер вокруг света

Для поклонников легендарной Лары Фабиан есть эксклюзивный шанс увидеть её шоу «Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света») и услышать любимые хиты из концертного зала «Forum Karlin» (Чехия,


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 20 ноября


Кизомба с Тьерри Деа / Студия танцев Milange

17 — 18 октября в 14:00

Впервые в Нижнем Новгороде мастер-классы по кизомбе от талантливого педагога и великолепного танцора Тьерри Деа. С таким учителем будет просто научиться танцевать под завораживающие афро-латинские ритмы. Этот танец является смесью африканского ритма и романтичной мелодичности. Кизомба танцуется в паре, основное, что вам потребуется - взаимодействие с партнером и чувство ритма.

Вход: от 500 р.




Программа:

17 октября суббота
14:00-15:00 база ( не "с нуля", поправка по саидам основные моменты, рамка, правильный наступ и стойка)
15:10-16:10 техника ведения и следования (какие импульсы: как и куда, чем и как слушать эти импульсы; ведение корпусам, рамкой, ногами, основные моменты)
16:20-17:20 музыкальность
17:30-18:30 связка (новые интересные элементы, рассчитанные на средний уровень)
А после, яркая вечеринка с Тьерри Деа

18 октября воскресенье
13:00-14:00 TARRAXINHA
14:10-15:10 связки (уровень средние +)
15:20-16:20 FOOT WORK (замедления и синкопы)
16:30-17:30 семба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).