Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.


События города на 10 октября


Клад / Орленок

24 — 26 ноября в 13:10

Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.

Режиссер: Ирина Волкова
В главных ролях: Ефросиния Кушнир, Руслан Щедрин, Евгений Стычкин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).