Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душа шпиона

Получив информацию, что среди российских агентов появился предатель, передающий важную информацию американцам, российский шпион Алекс отправляется в Лондон, где находится штаб квартира американской


Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города на 13 октября


Классическая Ария / Кремлевский концертный зал

7 марта в 19:00

Эксклюзивная и уникальная возможность увидеть слияние классики и настоящего хэви! АРИЯ с симфоническим оркестром! Проект «Классическая Ария» начался в далеком 2001 году. Тогда АРИЯ были первыми на отечественной тяжелой сцене, кто рискнул объединить рок и симфоническую музыку. Первый концерт состоялся на фестивале «Нашествие» и имел такой успех, что его было решено повторить год спустя в виде отдельного сольного концерта. С тех пор минуло 15 лет, армия «арийцев» пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов, а старожилы не переставали надеяться на повторение этих концертов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).