Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 8 июня


Классическая музыка – что внутри? Часть первая / Мастерская ЖИВЬЁМ

26 июля в 18:30

Проект «Музыкальные истории Татьяны Демидовой».
Цикл бесед «Классическая музыка – что внутри?».

Все когда-то где-то слышали классику. Но не у всех была возможность вслушаться в нее и получить от этого максимум удовольствия. Пора позволить себе эту радость.

Знание – сила, поэтому на занятиях вы научитесь:
• слушать музыку, используя ее не только как фон
• ориентироваться в океане классики
• разбираться в стилях, жанрах и истории музыки
• правильно читать афиши и выбирать концерты, которые вас не разочаруют

Будем не только много говорить, но и много слушать. Так что есть шанс, что вы обретете любимого композитора на одном из занятий.
Мы разбудим ваши уши, чтобы вы взяли от жизни всё!

Часть первая. Содержание.

Классическая музыка – о чем же она? Да чаще всего о тех же эмоциях, что и любая другая – по сути то, что сейчас считается классикой, в своё время было популярной музыкой для дворянского сословия. Те же запоминающиеся мелодии.

Беседу ведет Татьяна Демидова.

Стоимость входа: 300 руб.
Возрастная категория 12+
Адрес: улица Варварская, дом 32 (2 этаж, глубоко синяя дверь)

Хорошего дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).