Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Король-олень

Драма / Фэнтези / Музыка
СССР, 1969

Король Дерамо (Яковлев) хочет жениться, но боится, что не сможет отличить искреннюю любовь своей невесты от брака по расчету. Волшебник (Ефремов) дарит ему


Призраки бывших подружек / Комедия / Мелодрама
США, 2009
9 отзывов
Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)


События города с 1 по 31 июля


Классики французского кино / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 августа в 15:00

Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).