Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 12 июля


Клуб НОРМА / Клуб НОРМА

17 апреля в 21:00

Народ, впервые свои двери открывает клуб НОРМА! Приходите все на вечеринку «ПРОБНЫЙ ЗАПУСК»!

Море позитива ,качественный алкоголь, красивые девушки и настоящие джентльмены!

От вас требуется только присутствие и зажигательное настроение!

Всю ночь для вас любимая группа РЕГИОН 52 и Dj SEV@!

Вы сможете побывать себя в роли эстрадной звезды с супер Караоке системой!

Заказ столиков по телефону: 8 920 250 80 99

Стоимость входа: дамы- 150 рублей, мужчины – 200 рублей.

Адрес: Городец, Пржевальского 1 а.

Зажигательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).